Кондиционер MDV MDSAG/MDOAG-24HN1 INFINI
Цена: 72941 руб.

Кондиционер MDV MDSAG/MDOAG-24HN1 INFINI
Для помещения площадью до 75 м2
Тип оборудования: Настенный
Потреб. мощность (охлаждение): 2.19 кВт
Потреб. мощность (обогрев): 2.03 кВт
Уровень шума внутр. блока: 39 дБА
Уровень шума наруж. блока: 59 дБА
Вес (внутренний/наружный блок): 12 кг. 34 кг.
Размеры (внутр. блок) ШхВхГ: 1042х315х238 мм
Размеры (наруж. блок) ШхВхГ: 810х585х280 мм
Хладагент: R410А
Завод (страна): КНР 


Гарантия: 1 год

Обращаю Ваше внимание на то, что в нашем интернет-магазине принято торговаться!)
 
Кондиционер MDV MDSAG/MDOAG-24HN1 купить в Донецке
 
Особенности и функции:
 
On/Off кондиционеры MDSAG
Новая серия сплит-систем MDV постоянной производительности – INFINI сочетает в себе функции и опции, которые обеспечивают комфорт, удобство управления, заботу о здоровье, надежную работу системы, удобный монтаж и сервисное обслуживание. Большой выбор систем управления: инфракрасный пульт RG10 поставляется в комплекте, опционально доступно управление по Wi-Fi и подключение проводного пульта.
Кондиционеры INFINI могут комплектоваться низкотемпературным комплектом, расширяющим диапазон эксплуатации в режиме охлаждения до –40 °C!
Регулирование воздушного потока в двух плоскостях (3D Air Flow)
Ступенчатое регулирование вертикального и горизонтального положения жалюзи позволяет максимально точно настроить направление воздушного потока в помещении, а режим качания обеспечивает его равномерное распределение.

Настраивается с пульта дистанционного управления.
 
Функция температурной компенсации (защита от простуды)
При работе функции температурной компенсации автоматически учитывается разница температур в нижней части помещения (в зоне нахождения человека) и в верхней части (на уровне кондиционера), и создается заданная с пульта управления температура именно в зоне нахождения человека.
 
Функция Follow Me
Функция FOLLOW ME помогает создать комфортные условия в помещении и разумно расходовать электроэнергию.

При активации этой функции кондиционер отслеживает температуру в помещении с помощью датчика, который расположен в пульте дистанционного управления.

Если пользователь положит пульт рядом с собой, то комфортная температура будет обеспечена непосредственно в той части комнаты, где он находится.
 
Противопылевой фильтр высокой плотности
Высокоэффективный противопылевой фильтр, обладающий более плотной структурой в сравнении с обычным фильтром – первая ступень очистки. Он не только очищает проходящий через него воздух, но и защищает внутренний блок кондиционера от частиц пыли.
 
Фильтр тонкой очистки
Фотокаталитический фильтр с диоксидом титана (TiO2) очищает воздух от формальдегидов, аммиака, сероводорода и других примесей. Фильтр восстанавливает свои свойства под воздействием прямых солнечных лучей, поэтому не требует замены.
 
Антикоррозийное покрытие Golden Fin
Применение покрытия Golden Fin на теплообменниках наружного и внутреннего блоков улучшает эффективность теплообмена, а также увеличивает срок эксплуатации кондиционера.
 
Продвинутая технология самоочистки
Продвинутая технология самоочистки удаляет пыль и высушивает теплообменник за 4 шага: в режиме слабого охлаждения, а затем в режиме вентиляции, пыль смывается с теплообменника конденсатом.

Далее происходит осушение уже чистого теплообменника в режиме слабого обогрева, и, на финальном этапе — нормализация температуры внутреннего блока в режиме вентиляции.