Котел твердотопливный МИМАКС КСТГ-31,5
Цена: 37700 руб.

Котел твердотопливный МИМАКС КСТГ-31,5
Мощность: 31,5 кВт
КПД: не менее 76 %
Площадь обогрева: до 315 м2
Рабочее  давление  воды: до 2,5 бар
Срок службы котла: не менее 15 лет
Габариты (ширина, глубина, высота) 500/620/1120 мм
Вес: 110 кг


Гарантия: 1 год

Купить угольный котёл ДНР Донецк
Все основные узлы теплообменника котлов этого типа изготавливаются из высокопрочной, холоднокатаной стали толщиной не менее 3 мм, что значительно продлевает срок службы котла. Сварка котлов производится на полуавтоматических сварочных машинах в среде СО2 итальянского и финского  производителей.
    Применяемый на производстве многоступенчатый гидравлический контроль (в процессе производства теплообменник трижды проходит испытания) позволяет добиться отличного качества, и как факт, практически не имеется претензий к  выпускаемому изделию.
  Котлы надежны в эксплуатации и доступны по соотношению дизайн/качество/цена. Топочная камера обеспечивает продолжительную работу котла без дополнительной загрузки и позволяет сжигать любой вид твёрдого топлива (каменный уголь, антрацит, дрова, торф).
Простота конструкции позволит Вам самостоятельно за один час перейти с работы на твердом топливе, на газ и наоборот.
    Газогорелочные устройства собственного производства  АГУ-Т-М, которыми комплектуются котлы этой серии, давно уже зарекомендовали себя только с положительной стороны. Их работоспособность сохраняется при самых неблагоприятных условиях. Плавность регулировок в сторону увеличения и уменьшения газа, позволяет добиться экономии газа по сравнению с аналогичными  газогорелочными устройствами.