Кондиционер Funai RAC-I-SN30HP.D04 SENSEI DC Inverter
Цена: 41290 руб.

Кондиционер Funai RAC-I-SN30HP.D04 SENSEI DC Inverter
Установка данного кондиционера стоит 5000 руб
Медная трубка 1600 руб погонный метр
Для помещения площадью до 30 м2
Тип оборудования: Настенный
Потреб. мощность (охлаждение): 0.75 кВт
Потреб. мощность (обогрев): 0.61 кВт
Марка компрессора: TOSHIBA GMCC
Уровень шума внутр. блока: 19 дБА
Уровень шума наруж. блока: 36 дБА
Вес (внутренний/наружный блок): 7.3 кг. 20.5 кг.
Размеры (внутр. блок) ШхВхГ: 832х256х203 мм
Размеры (наруж. блок) ШхВхГ: 660х482х240 мм
Хладагент: R32
Завод (страна): КНР  


Гарантия: 1 год

Подробное описание модели Funai RAC-I-SN30HP-D04

● Сезонная энергоэффективность класса А
● Низкий уровень шума от 22,5 дБ(А)
● Работа на нагрев до –15 °С
● Скрытый LED-дисплей
● 4 дополнительных фильтра SMART Ion
● SMART Air - автоматическое управление потоком воздуха в 4-х направлениях
● SMART CLEAN — автоматическая самоочистка продувкой (высушиванием) внутреннего блок
● Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Защитная накладка на вентили
● Виброопоры наружного блока
● Премиальный пульт ДУ с подсветкой
● LED-дисплей

Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов. Модели кондиционеров серии SENSEI Inverter воплощают в себе новейшие достижения науки, техники и технологий, тенденции дизайнерской мысли.
Сенсей в японской культуре – это уважительное обращение к более старшему и мудрому человеку. Кондиционеры SENSEI Inverter, созданные ведущими инженерами в климатической индустрии, стали результатом многолетнего опыта и развития.
Данная сплит-система имеет низкий уровень шума внутреннего блока от 22,5 дБ(А). Также предусмотрена функция SMART Sleep с 4 специальными программами для создания наиболее комфортных условий для сна и отдыха. Индивидуальная настройка ночного режима обеспечивает крайне низкий уровень шума, отключаемую индикацию и экономию электроэнергии.
Прибор подготовлен к установке Wi-Fi-модуля, что позволит управлять сплит-системой из любой точки земного шара.
Внутренние блоки сплит-систем SENSEI Inverter комплектуются 4 дополнительными (сменными) фильтрами SMART Ion.
Для минимизации вибрации внешнего блока и существенного уменьшения уровня шума внешние блоки комплектуются виброопорами.
Также предусмотрена шумоизоляция компрессора наружного блока, что снижает уровень шума, повышая комфорт при использовании сплит-систем FUNAI.
 
Сплит-система Funai RAC-I-SN30HP-D04  относится к модельному ряду Sensei Inverter. Тип данного устройства (внутреннего блока) - Настенная сплит-система. Идейной страной бренда Funai является Япония, страной изготовителем выступает Китай. Гарантийный срок, официально предоставляемый нашей компанией, составляет 36 месяцев.
 
Производительность
RAC-I-SN30HP-D04 способен обслужить помещение до 30 (м2), при его производительной способности 08 (BTU). Мощность выдаваемого охлаждения 2.3 (кВт), а вот мощность при работе на тепло 2.3 (кВт). В свою очередь напряжение электропитания агрегата 220-240/50/1 (В/Гц/Ф). При данных показателях производительности, на холод прибор потребляет всего лишь 705 (Вт), а на тепло 610 (Вт). Еще отметим что шумовой уровень внутреннего блока варьируется в диапазонах 22.5/25/27/30/33 дБ(А), а наружного - 50 дБ(А). Расход комнатного воздуха внутреннего блока составляет 300/400/470/550/600 (м3/ч), а вот расход(а) свежего уличного воздуха 300 (м3/ч).
 
Размеры и габариты
Вес внутреннего аппарата серийного ряда Sensei Inverter составит 8.3 (кг), вес наружного - 20.5 (кг). Габаритный размер внутреннего блока устройства равен 832x256x203 (мм), а габариты внешнего 660x482x240 (мм). Полезной информацией для монтажного специалиста будет диаметр и максимальная длина медных трубок: Газ - 9.53 (3/8) / Жидкость - 6.35 (1/4) / Максимальная длина медной трассы - 20 (м.п.).
 
Funai Sensei Inverter RAC-I-SN30HP-D04 - Очистка воздуха.
Данная модель скомплектована комплексной системой очистки воздуха, в систему фильтрации входят следующие элементы (ступени) очистки:
  • Фильтр тонкой очистки - Есть
  • Фильтр грубой очистки - Есть
  • Антибактериальный фильтр - Нет
  • Антиаллергенный фильтр - Нет
  • Ионизатор воздуха - Нет
  • Плазменный фильтр - Нет
  • HEPPA фильтр - Нет
Функциональные особенности прибора
Режим работы данного устройства состоит из таких основных его функций как: Охлаждение+Обогрев. Функции(я) WiFi в блоке - Опция. Так же в Funai RAC-I-SN30HP-D04 представлены следующие функциональные возможности:
  • Регулировка жалюзи с пульта (горизонтально) - Есть
  • Регулировка жалюзи с пульта (вертикально) - Есть
  • Само очистка внутреннего блока (функция замерзания и оттайки теплообменника) - Есть
  • Самодиагностика (во всех режимах) - Есть
  • Ночной режим - Есть
  • Авто рестарт - Есть
  • Авто-режим - Есть
  • Пульт Д/У - Есть
  • Подмес уличного воздуха - Нет
  • Датчик движения (умный глаз) - Нет
Дополнительная информация
В режиме охлаждения наружный блок способен работать при температуре за окошком 0°С ~ +46°С, а вот в режиме обогрева граница составит -15°С ~ +24°С. Место где подключается питание у RAC-I-SN30HP-D04 это Внутренний блок. Производитель компрессора наружного блока GMCC. Технология управления компрессором (тип компрессора) – inverter. В заключение скажем что данный кондиционер работает на хладагенте (фреоне) – R32.