ООО Завод Энергооборудования «ИГНИС» был основан в 2013 году путем слияния нескольких предприятий, каждое из которых до объединения самостоятельно просуществовало на рынке более 10 лет. При этом, предприятия, вошедшие в состав ООО Завода Энергооборудования «Игнис», осуществляли свою хозяйственную деятельность в сфере проектирования теплогенерирующих объектов, теплотехнического оборудования, а также строительно-монтажных и инженерных работ.

 В настоящее время ООО Завод Энергооборудования «ИГНИС-ДНР» - это динамично развивающиеся предприятие с молодым, но очень опытным коллективом. ООО Завод Энергооборудования «ИГНИС» является разработчиком и изготовителем бытовых и промышленных твердотопливных котлов в Донецке (ДНР), а компания "Экватор" выполняет полный цикл по проектированию и установке данного оборудования. Главными критериями работы компании стал профессионализм и высокое качество, которые прослеживаются на всех производственных этапах нашей деятельности, включая и установку оборудования.

 

Вашему вниманию представлены следующие модели: 

 

Котлы серии ИГНИС ЭКОНОМ и модели (П) - с плитой, варочной поверхностью (толщина стали 5мм)

 

Котлы серии ИГНИС СТАНДАРТ (толщина стали 5мм)

 

Котлы длительного горения ИГНИС ТУРБО (с автоматикой и вентилятором) (толщина стали 5мм)

 

Купить твердотопливный котёл Игнис ДНР, Вы можете в нашем Интернет-магазине "Экватор" по телефону: +7(949)-328-15-43 Алексейили по любому удобному контакту 

В нашем интернет-магазине Вы так же можете найти: купить угольный котёл Игнис в Донецке ДНР, установка котла твердотопливного Игнис ДНР, котёл угольный ДНР с автоматикой и вентилятором, котёл с плитой ДНР для приготовления и разогрева еды, твердотопливный котёл с варочной поверхностью ДНР и многое другое.