Газовый котёл Мимакс / Словен КСГ-7
Цена: 27000 руб.

Газовый котёл Мимакс / Словен КСГ-7
Номинальная мощность: 7 кВт.
Рекомендуемая площадь обогрева: до 70 м2.
КПД: не менее 92%.
Температура уходящих газов: 110 °С.
Средний расход газа: 0,4 м3/ч.
Диаметр дымохода: 110 мм.
Диаметр газового патрубка: 1/2".
Диаметр подсоединяемых патрубков: 1 1/2".
Габариты (ширина, глубина, высота) 282/516/808 мм
Вес котла: 44 кг.


Гарантия: 1 год

Газовый котёл в ДНР Мимакс Словен КСГ-7 
 
Линейка котлов Словен КСГ-7 предназначена для отопления помещений, одноконтурные, без возможности получать  горячее водоснабжение. Данную линейку отличает удобство в эксплуатации и простота обслуживания. Каждый котел снабжен газогорелочным устройством с автоматикой итальянского производства концерна SIT и насадками Optima из нержавеющей стали собственного производства (полный аналог широко распространенной высокоэффективной насадки Polidoro).
 
Теплообменник выполнен из холоднокатаной стали 3 мм Новолипецкого металлургического комбината и обработан антикоррозийной эмалью CERTA. Бело-голубая порошковая краска фирмы Jotun (Чехия) для облицовки котла, позволяет сохранить привлекательный вид продукции надолго и вписать котел в любой интерьер.
Продукция в процессе производства проходит многоступенчатый гидравлический контроль, который позволяет эксплуатировать котел долгие годы.
 
Магазин Экватор - это динамично развивающаяся компания. Для обеспечения Вас такими товарами как: Газовый котёл Ariston ДНРГазовый котёл Baxi ДНР. Газовые котлы ARDERIA ДНР. Газовый котёл Vaillant ДНР. Газовый котёл Protherm ДНР. Газовый котёл Bosch ДНРГазовые котлы Demrad ДНР и отечественные газовые котлы: Газовый котёл Атон ДНРГазовый котёл Вега ДНРГазовые котлы Мимакс ДНРГазовые котлы Лемакс ДНР. А так же и: котлы газовые купить в ДНРгазовый котёл ДНРкупить газовый котёл ДНР, Котёл в Донецке ДНР с установкой под ключМонтаж котла в ДНР ДонецкеКупить котёл газовый по низкой цене в Донецке ДНР, Котлы Мимакс Vega ДНР, Котлы газовые Мариуполь, котлы Мариуполь, дымоходные двухконтурные котлы ДНР. доставка в Мариуполь с Донецка. Котёл в ДНР с установкой под ключустановка котла в ДНР, 
 
Интернет-магазине "Экватор" вы можете купить газовый котёл ДНР и получить консультацию опытного специалиста по телефону: +7 949-328-15-43 Алексейили по любому удобному контакту
Купить котёл газовый ДНР в Донецке Вы сможете в компании "Экватор"
Так же наша компания предоставляет услугу установки данного оборудования специализированными специалистами!