Газовый котел Мимакс Vega КСГ-60
Цена: 66250 руб.

Газовый котел Мимакс Vega КСГ-60
Номинальная мощность: 60 кВт
Площадь отапливаемого помещения: 600 м2
Обьем отапливаемого помещения: 1800 м3
КПД: 92 %
Средний расход газам: 3,2 м3/час
ДУ по газу: 15 мм
ДУ система отопления: 50 мм
Вид топлива: Природный газ
ДxШxВ: 60x70x102 см
Вес: 175 кг
 
 

 


Гарантия: 1 год

Предлагаем Вам  купить в Донецке (ДНР) высокоэффективные отопительные котлы VEGA. Высокие показатели экономичности и эффективности сгорания топлива (КПД-91-92%) достигаются за счет использования атмосферных горелок из нержавеющей стали, оригинальной прямоугольной конструкции теплообменника и турбулизаторов.
  Для более комфортного управления работой котлов , они  комплектуются  автоматикой итальянской фирмы  «SIT», которая заслуженно считается одним из лидеров в производстве газового оборудования. Все модели VEGA , с газогорелочным устройством нашего производства,  имеют встроенный газовый редуктор, пьезорозжиг, датчик тяги и еще дополнительный  датчик от перегрева котла.
 Для продления срока службы теплообменника его изготавливают из холоднокатанного высококачественного металла толщиной 2.5÷3 мм, а при помощи высокоэффективных и безвредных теплоизоляций мы уменьшаем его тепловые потери.
  Покраска продукции производится порошковыми эмалями на полиэфирно-эпоксидной основе, которые придают привлекательный вид и антикоррозийную стойкость изделию.

    Постоянное качество продукции достигается не только за счет жесткого контроля на всех уровнях изготовления, но и благодаря использованию современного высокотехнологичного производственного оборудования, где сам процесс производства дает возможность обеспечивать надлежащий контроль качества. 

Мощность, кВт 60
Назначение Только отопление
Исполнение Напольное
Тип камеры сгорания открытая
Ширина, мм 700
Высота, мм 1020
Материал теплообменника Сталь
Диаметр дымохода, мм. 130
Вес, кг 175
Отапливаемая площадь, м2 600
Принцип работы газовые
Производство Россия
Длина, мм 580
Контур отопления, дюйм 2
Коэффициент полезного действия, %, не менее 92
Средний расход газа, м3/час 5.3
Температура продуктов сгорания, не менее Со 110
Номинальное давление газа, Па 1274
Диаметр подключения газа 1/2