Газовый котёл Мимакс VEGA КСГ-7
Цена: 26400 руб.

Газовый котёл Мимакс VEGA КСГ-7
Номинальная мощность: 7 кВт.
Рекомендуемая площадь обогрева: до 70 м2.
КПД: не менее 92%.
Температура уходящих газов: 110 °С.
Средний расход газа: 0,4 м3/час.
Диаметр дымохода: 110 мм.
Диаметр газового патрубка: 1/2".
Диаметр патрубков отопления: д.40 (1 1/2").
Габариты (ширина, глубина, высота) 235/550/810 мм.
Вес котла: 47 кг. 


Гарантия: 1 год

Газовый котёл Мимакс VEGA КСГ-7 ДНР 
 
Компактные, высокоэффективные, вписывающиеся в любой дизайн котлы VEGA предназначены для отопления бытовых помещений площадью до 500 кв.м. Высокие показатели экономичности достигаются за счет оригинальной конструкции теплообменника и дымоходов в сочетании со съемными, легко очищаемыми турбулизаторами, увеличивающими КПД котла.
 
Для более комфортного управления, котлы VEGA комплектуются автоматикой итальянской фирмы «SIT», которая заслуженно считается одним из лидеров в производстве газового оборудования. Все модели VEGA , с газогорелочным устройством нашего производства АГУ-Т-SO, с насадками Optima (полный аналог Polidoro), имеют встроенный газовый редуктор, пьезорозжиг, датчик по завалу тяги и обязательно дополнительный датчик от перегрева котла.
 
Для продления срока службы теплообменника его изготавливают из металла толщиной 3 мм, а для уменьшения тепловых потерь используется высокоэффективная и безвредная теплоизоляция. Котлы данной линейки покрыты порошковой эмалью на полиэфирно-эпоксидной основе, которая придает привлекательный вид и износостойкость изделию.
 
Котлы газовые Мимакс VEGA ДНР мощностью от 7 до 20 кВт имеют два варианта исполнения: с горизонтальным или вертикальным дымоходом и снабжены автоматикой SIT 630. Котлы VEGA 25кВт и 31 кВт комплектуются MINI SIT 710. VEGA 40кВт и VEGA 50кВт комплектуются блоком автоматики SIT 820 NOVA, что дает возможность подключать
Постоянное качество продукции достигается не только за счет жесткого контроля на всех уровнях изготовления, но и благодаря использованию современного высокотехнологичного производственного оборудования.
 
Интернет-магазине “Экватор” вы можете купить газовый котёл ДНР и получить консультацию опытного специалиста по телефону: +7 949-328-15-43 Алексей,  
Купить котёл газовый ДНР в Донецке Вы сможете в компании “Экватор”

Так же наша компания предоставляет услугу установки данного оборудования специализированными специалистами!